Стіл складний дерев’яний Бук





розмір: (+-1,2см.)
висота - 72 см.
столешня - 60*80 см.
(товщина матеріалу столешні - 12-15мм.)
(товщина ніжок - 2*3см.)
матеріал дерева - БУК (тверда порода)
стіл не лакований шліфований
не має запаху
колір натурального дерева
складна-розкладна конструкція для перевезення
Незаменимый аксессуар для выездного отдыха
Выезд на природу с семьей или с друзьями всегда сопровождается или перекусом или приготовлением шашлыков или барбекю. Чтобы этот праздник единения с природой не оказался испорчен, необходимо заранее подготовится с оформлением этого мероприятия. Чтобы не затекли ноги и спина от сидения на земле и поедания яств, к примеру со скатерки на земле, чтобы приготовление пищи осуществлялось комфортно нужен, кончено же, стол — мобильный, легкий и устойчивый.
Мы предлагаем раскладной стол для пикника, выполненный из бука, покрытый водостойким лаком. Столик очень удобный, не боится атмосферных воздействий, легко моется.
Наличие такого мобильного стола позволит расположиться вам в любом месте, не тратя времени на поиски подходящих бревен или пеньков для развертывания «поляны с яствами».

- для пикника;
- для рыбалки;
- на балконе;
- в лоджии;
- в загородном доме
- для кемпинга.
| Высота, мм | 740 |
| Размеры столешницы, мм | 750*630 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 8 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
| Глубина в сложенном виде | 1000 мм |
| Высота в сложенном виде | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип плетеного материала | Натуральное дерево |
| Цвет мебели | Натуральный |
- Цена: 4 500 ₴






