Набір складний-розкладний стіл і стільці





Набір шліфований не лакований !!!
розмір: (+-1,2см.)
Стіл:
висота - 72 см.
столешня - 60*80 см.
(товщина матеріалу столешні - 2см)
(товщина ніжок - 2*3см.)
Стільці:
висота - 76 см.
ширина - 44 см.
глибина - 50 см.
сидіння - 39*39 см.
висота спинки від сидіння - 33 см.
від землі до сидіння - 45 см.
товщина ніжок - 2*3 см.
матеріал дерева - БУК (тверда порода)
складна-розкладна конструкція для перевезення
Набор мебели для пикника — раскладной столик и 4 стула
С этим набором раскладной мебели вам обеспечен комфортный прием пищи на природе. Ушли в прошлое те времена, когда мы расстилали скатерть-самобранку на земле и сидя на корточках употребляли пищу. Затекшие ноги и спина — давно в прошлом, если у вас есть такой набор туристической мебели как раскладной стол со стульями.
Этот комплект мебели для пикника легко помещается в багажник любой машины и его легко транспортировать. При этом вам не нужно будет заботиться о выборе места: где захотели — там и создали свой уголок для отдыха.
И стол, и стулья сделаны из очень прочного дерева — бука, покрытого стойким лаком. Такая мебель не подвергается воздействию погодных условий и ее можно использовать в любых климатических условиях, в любое время года.

| Стол | Высота, мм | Размеры столешницы, мм | |
| 770 | 700*700 | ||
| Стулья | Высота, мм | Ширина, мм | Глубина, мм |
| 780 | 400 | 380 | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состав комплекта | Стол + стулья со спинкой |
| Количество персон | 4 |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Материал сиденья | Натуральное дерево |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Допустимая нагрузка на стул | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 720 мм |
| Вес стола | 8 кг |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 430 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 890 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Кресло | 4 |
| Материал изготовления | Дерево |
| Цвет мебели | Натуральный |
- Цена: 8 900 ₴/комплект






