Табурет кухонный плетеный из лозы





Розміри:
висота - 44 см. кришка - 33*33 см.
Табуретка кухонная из лозы станет украшением любой кухни. Легкая, удобная, красивая!
Плетеная мебель из Изы - это уникальный предмет интерьера, поражающий своей неповторимостью и оригинальностью, простотой эксплуатации, долговечностью. Плетеная табуретка для кухни из лозы станет украшением любого декора и станет приятным дополнением интерьера любого помещения - как загородного домика, так и Вашей квартиры. Плетеная мебель из лозы легко вписывается в любой интерьер. Использование плетеной мебели в интерьере - лишний способ подчеркнуть Вашу индивидуальность!
Уникальный дизайн, ручная работа, экологичность, прочность и простота в уходе - вот отличительные особенности плетеных табуреток из лозы.
В нашем интернет-магазине плетеных изделий из Изы Вы сможете купить плетеные стулья, табуретки и кресла из лозы по самым лучшим ценам - мы работаем без посредников - для посиделок с Вашими любимыми друзьями как на даче, так и дома. Наши изделия могут удовлетворить вкусы самых изысканных покупателей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Песочный |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Твердое сиденье |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип опор | 4 ножки |
| Тип мебели | табурет |
| Форма сиденья | квадратная |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Цвет | Песочный |
| Тип | Барный табурет |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 440 мм |
| Диаметр | 330 мм |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | лоза |
| Ножки | лоза |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип плетеного материала | Лоза |
| Цвет мебели | Натуральный |
- Цена: 800 ₴

