Бочка дубовая





Размеры: ЁМКОСТЬ - 10 л.
высота с подставкой: - 37 см.
бочка: ширина: - 25 см. длина: - 33 см.
Бочка пригодна к эксплуатации для хранения напитков.
Бочки комплектуются подставкой из дуба, краном из нержавеющей стали.
Бочка обтянута полосами из нержавеющей стали.
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.
Идеальный вариант для подарка другу или коллеге по работе!
Все бочки изготовлены из дуба, растущего в экологически чистых районах западной части Украины.
Все изделия передаются заказчику готовыми к эксплуатации (замачивание, пропаривание и ополаскивание уже произведены)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение бочки | Для вина, Для водки, Для коньяка, Для ликера, Для бренди, Для спирта |
| Объем | 10 л |
| Материал | Дерево |
| Материал обручей | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 5 кг |
| Материал крана | Дерево |
| Комплектация подставкой | Да |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 2 500 ₴






