Банкетка





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Банкетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Цвет | Песочный |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 5 кг |
| Основные атрибуты | |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 |
| Материал | Лоза |
- Цена: 2 000 ₴






