Крісло-качалка Жаба





Крісло відшліфоване не оброблено жодною пропиткою !!! Не лаковане !!!
Звичайний колір і запах деревини !!!
Розміри : (зовнішні)
висота - 96 см. ширина - 68 см. глибина - 73 см.
(всередині)
сидіння: ширина - 55 см. глибина - 50 см.
спинка: ширина - 55 см. висота від сидіння - 65 см.
від землі до сидіння - 36 см.
Каркас крісла - 2*6 см.
Провірено навантаження - 120 кг.
Кресло плетеное «Лягушка» для релакса и просто отдыхаОб удобстве этого кресла ходят легенды. Такую конструкцию разработали дизайнеры бренда Икея, и уже много лет отдыхом в таком кресле-лягушке наслаждаются жители Европы. Теперь и у украинского потребителя есть возможность ощутить незабываемые ощущения от качания в в этом кресле. Оригинальность конструкции, прочность и легкость, экологичность и красота — это кресло, которое вы видите.
Высокая спинка этого кресла позволит комфортно распределить нагрузку на спину и облокотить голову. Мерные покачивания под собственным весом приведут ваши мысли и чувства в полную гармонию!

- Комфортная пружинистость каркаса из бука, позволяет выдерживать нагрузки до 120 кг.
- Анатомический изгиб высокой спинки кресла, с хорошей поддержкой шеи при отдыхе.
- Простота конструкции, сборки и легкий вес.
- По вашим потребностям можем подобрать цвет накидки!
Размеры кресла
|
Высота, мм
|
Ширина, мм
|
Глубина, мм
|
|
960
|
680
|
730
|
|
Ширина сиденья, мм
|
Глубина сиденья, мм
|
Высота спинки, мм
|
|
550
|
500
|
650
|
|
Высота от земли до сиденья
|
360 мм
|
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Материал | Лоза |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Горный, Бук натуральный, Дуб ясный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 680 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Высота с учетом спинки | 960 мм |
| Высота сидения | 360 мм |
| Вес | 10 кг |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
- Цена: 2 800 ₴






