Крісло-гойдалка деревяна





Крісло відшліфоване не оброблено жодною пропиткою !!!
Не лаковано !!!
Звичайний колір і запах деревини !!!
Розміри :
(зовнішні)
висота - 96 см. ширина - 68 см. глибина - 73 см.
(всередині)
сидіння: ширина - 55 см. глибина - 50 см.
спинка: ширина - 55 см. висота - 65 см.
від землі до сидіння - 36 см.
Провірене навантаження 120 кг.
Удобное плетеное кресло-качалка (основа деревяная - БУКОВАЯ ) оригинального дизайна изготовлено искусными мастерами из Изы. Прочность, красота, удобство в уходе - все это сочетает в себе и это кресло и вся мебель от производителя в нашем интернет-магазине.
Эргономичный силуэт этого кресла позволит Вам расслабиться и отдохнуть после напряженного трудового дня..
В этом удобном кресле Вы можете и просто отдохнуть, размеренно покачиваясь, и почитать книгу и насладиться природой. Кресло мобильное и легкое. Такое кресло придаст уникальности интерьеру и загородного дома и балкона в Вашей квартире.
В нашем интернет-магазине плетеных изделий из Изы Вы сможете купить плетеные кресла-качалки из лозы по самым лучшим ценам - мы работаем без посредников - для посиделок с Вашими любимыми друзьями как на даче, так и дома. Наши изделия могут удовлетворить вкусы самых изысканных покупателей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип механизма качания | полозья |
| Материал | Дерево |
| Мягкая подушка сиденья | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный, Бук светлый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 680 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Высота с учетом спинки | 960 мм |
| Высота сидения | 360 мм |
| Вес | 10 кг |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Подножка | Нет |
| Пуфик для ног | Нет |
| Стульчик для ног | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
- Цена: 2 800 ₴






