Дерев’яний розкладний стілець (Бук)





Мінімальне замовлення 2шт.
розмір:
висота - 79 см. ширина - 43 см. глибина - 50 см.
сидіння - 38*38 см.
висота від сидіння до верха спинки - 38 см.
від землі до сидіння - 45 см.
В складеному виді:
висота - 89 см. ширина - 43 см. глибина - 10 см.
Стілець оброблений фарбою на водній основі.
Не має запаху.
Ідеальна шліфовка (без сколів).
Виготовлено ідеальною роботою для експорту за кордон.
Тільки 100% відгуки по якості.
Складные-раскладные стулья для выездных мероприятий !!!
Такие стулья имеет смысл приобрести для компаний, регулярно устраивающих выездные корпоративные мероприятия: фэшн-показы, банкеты на природе, свадебные мероприятия. Мобильность установки, легкость, эстетический вид практичность и долговечность — это именно те преимущества, которые выделяют деревянные раскладные стулья перед конкурентами.
Очень стильно, красиво и эстетически выдержанно смотрится оформление любой площадки этими стульями. Стул не требует никакого дополнительного оформления и впишется в любую стилистику.

- Прочность и устойчивость. Максимальная нагрузка — до 150 кг.
- Транспортабельность и простота установки. Несомненно, главным преимуществом таких раскладных стульев является легкость их перемещения. Любое количество стульев в сложенном виде не сложно транспортировать. Ну а простота установки не требует комментариев.
- Компактность. В сложенном виде такой стул не занимает много места, поэтому достаточно просто решается вопрос с хранением любого количества такого реквизита.
- Цена. Стулья отечественного производителя всегда будут дешевле аналогов импортного производства.
| Габариты стула | Высота, мм | Ширина, мм |
| 890 | 430 | |
| Габариты сиденья | Ширина сиденья, мм | Глубина сиденья, мм |
| 380 | 380 | |
| Высота сиденья от земли, мм | 450 |
Выбрать складной стул другого цвета можно здесь.
Если Вам необходимо изготовить стулья или наборы «Стол с раскладными стульями» по вашим размерам — звоните! Мы на связи: +38067738-05-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
| Материал сиденья | Натуральное дерево |
| Материал спинки | Натуральное дерево |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 430 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 890 мм |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
- Цена: 1 200 ₴






