Крісло-Жаба *VLADO* 2 шт.





Провірено навантаження 140 кг.
Розміри зовнішні:
висота - 100 см. ширина - 66 см. глибина - 70 см.
Розміри всередині:
сидіння: ширина - 55 см. глибина - 50 см.
спинка: ширина - 55 см. висота - 70 см.
Від землі до сидіння 35 см.
Матеріал дерево Бук !!!
Представляем кресло-качалку оригинальной конструкции с накидкой.
В качестве принципа качания такого кресла заложен эффект пружины. Каркас этого изделия выполнен из специальной многослойной буковой основы. Бук - сам по себе очень прочный вид древесины. Специальная обработка бука позволяет создать высокопрочный каркас такого кресла, позволяющий выдерживать нагрузки до 140 кг!
Высокая комфортная спинка повторяет изгибы спины, комфортно поддерживая голову.
Где бы вы ни установили это кресло-качалку — в зоне отдыха, у телевизора, в лоджии, на балконе, в загородном доме — такой шедевр ручной работы обеспечит вам потрясающий отдых после рабочего дня. Мерные, комфортные амортизирующие покачивания расслабят ваше тело и приведут в порядок мысли, а, может быть, вы даже вздремнете.
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина сидения внутри | 550 мм |
| Глубина сидения внутри | 500 мм |
| Высота спинки внутри | 700 мм |
| Высота от сидения до земли | 350 мм |
Купить изделия в интернет-магазине плетеной мебели ― цены от производителя ― с доставкой во все регионы Украины ― Киев, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Винницу, Полтаву, Черкассы, Чернигов, Ужгород, Кривой Рог, Херсон, Одессу, Луганск, Запорожье, Сумы, Николаев, Житомир и др. города
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 12 400 ₴/комплект






