Дерев’яний розкладний стілець (Бук)





Мінімальне замовлення 2шт.
розмір:
висота - 79 см. ширина - 43 см. глибина - 50 см.
сидіння - 38*38 см.
висота від сидіння до верха спинки - 38 см.
від землі до сидіння - 45 см.
В складеному виді:
висота - 89 см. ширина - 43 см. глибина - 10 см.
Стілець оброблений лаком на водній основі.
Не має запаху.
Ідеальна шліфовка (без сколів).
Виготовлено ідеальною роботою для експорту за кордон.
Тільки 100% відгуки по якості.
Деревянный складной стул для пикника — функциональность и простота
Складной стул для пикника — незаменимая вещь! Легкий стул из вареного бука,который удобно транспортируется в любом автомобиле, прочный, не боится любых погодных условий, потому что покрыт специальным лаком, прочный и долговечный — именно такое изделие перед вами! Любой выезд за город на природу, в лес, на речку, на пляж или даже на рыбалку с такими стульями сделает ваш отдых комфортным.
Если вы хотите добавить вашему пикнику еще других красок, то выбрать раскладной стул другого цвета можно здесь.

- Прочность и устойчивость. Максимальная нагрузка — до 150 кг.
- Транспортабельность. Несомненно, главным преимуществом таких раскладных стульев является легкость их перемещения. Имея такую вещь дома, ее можно использовать и для дополнительного посадочного места на кухне, взять на пикник, установить на веранде с загородном доме или использовать летом на даче .
- Компактность. В сложенном виде такой стул не занимает много места, его легко хранить в кладовке или на антресоли, удобно перевозить в багажнике автомобиля.
- Цена. Стулья собственного производства всегда будут обладать самой низкой стоимостью!
| Габариты стула | Высота, мм | Ширина, мм |
| 890 | 430 | |
| Габариты сиденья | Ширина сиденья, мм | Глубина сиденья, мм |
| 380 | 380 | |
| Высота сиденья от земли, мм | 450 |
Если Вам необходимо изготовить стулья или наборы «Стол с раскладными стульями» по вашим размерам — звоните! Мы на связи: +38067738-05-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
| Материал сиденья | Натуральное дерево |
| Материал спинки | Натуральное дерево |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 430 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 890 мм |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Натуральный |
- Цена: 1 200 ₴






